Желаете выглядеть стильно, красиво и при этом покупать одежду недорого? Наш магазин по продаже H&M оптом даёт вам эту фантастическую возможность! Постоянное обновление ассортимента позволяет всем молодым душою и телом приобретать новые вещи без оглядки на сезон.

Женская стоковая одежда оптом H & M

Сток – это не «секонд-хенд», как некоторые ошибочно думают. Сток – это нераспроданные вещи из прошлых коллекций. Причинами попадания вещи в сток являются:

  1. Фабричный брак, который не ухудшает пользовательских характеристик (неровный стежок, торчащая нитка, оторванная пуговица – которую вы можете пришить сами, сэкономив до 90% от розничной стоимости вещи).
  2. Необходимость завоза в магазины вещей новых коллекций, и освобождение полок от старых.
  3. Остатки только определённых размеров, которые уже никто не покупает.

Бренд сток опт

На рынок Украины стоковые вещи попадают большими партиями, которые, как правило, собираются во множестве мест мира. Кроме того, некоторые фабрики, отшивающие вещи по заказу H&M, могут шить напрямую для стока конкретных стран (следуя глобальной маркетинговой стратегии производителя) – это увеличивает присутствие бренда в стране, что положительно влияет на его имидж среди покупателей. Как бы то ни было, вы в любом случае покупаете новые вещи.

Сток оптом представляет бренды не только от H&M, но и других модных производителей, поэтому в Grand-Stock вы можете найти то, что будет по душе именно вам.

Почему покупатели стремятся купить продукцию H&M? Она отличается высоким качеством, изначально доступной розничной ценой, а также сотрудничеством со многими именитыми дизайнерами, модными домами и даже знаменитостями шоу-бизнеса. Недаром у этой марки сейчас более 4500 магазинов по всему миру. За всё время деятельности, компания привлекала к сотрудничеству таких людей и компании:

  • Карл Лагерфельд
  • Victor & Rolf
  • Мадонна
  • Кайли Миног
  • Игровая компания Maxis
  • Стелла Маккартни
  • Джимми Чу
  • Соня Рикель
  • Lanvin
  • Versace
  • Лана Дель Рей
  • София Коппола и других.

Все вышеуказанные имена позволяли компании-производителю создавать новые коллекции для бренда, продвигали моду вперёд во всём мире и привлекали внимание к оптовому стоку компании H&M. Сток оптом Украина – это продолжение мировых модных тенденций в одежде. Кстати, не только модели одежды оптом производятся компанией H&M, но также духи и вещи для дома.

Среди H&M имеются несколько линеек, которые работают на конкретный сегмент покупателей. Например, линейка B&B – это одежда для бизнесвумен, отличающаяся повышенным качеством пошива и эксклюзивностью тканей. L.O.G.G. – это спорт, а Big is Beautiful – это одежда для тех, кто «в теле». Conscious придётся по душе тем, кто любит всё натуральное, органическое, и живёт в гармонии с окружающим его миром. Premium Quality – для тех, кто не мыслит свою жизнь без лакшери шёлка, натуральной кожи и шерсти.

Женская одежда H&M в сток оптом магазинах – это именно тот уровень одежды, который вам необходим, по разумным ценам.