Для того чтобы всегда выглядеть стильно и современно, нужно следить за последними тенденциями в мире моды. Показы модных домов уже завершены, а это значит, что уже пора подбирать осенне-зимний гардероб. Какие вещи будут актуальными, модные принты и элементы – об этом в нашей статье.

Что купить на холодную пору?

В этом году дизайнеры выделили несколько основных элементов, которые сделают ваш гардероб максимально ярким и актуальным. Среди них:

  • вещи oversize, особенно, верхняя одежда, как пальто и пуховики;
  • широкие плечи;
  • свободные широкие брюки;
  • стиль 70-х годов;
  • воланы и рюши во всем;
  • высоки сапоги в сочетании с заправленными брюками;
  • джинсовая одежда;
  • вязаные вещи;
  • тяжелые сапоги и ботинки, в стиле военной обуви;
  • элементы в стиле «панк».

Стоит отметить, что в этом сезоне дизайнеры подумали не только о высокой моде, но и о повседневных вещах, представив много одежды «на каждый день». Что касается цветов, то самыми актуальными будут нейтральные оттенки, как для офиса, так и для вечерних прогулок. Если вы выберете для себя, хотя бы один из этих элементов, то окружающие поймут, что вы следуете модным тенденциям. Кроме того в каталоге Grand-Stock всегда можно найти модные новинки по доступным ценам.

Верхняя одежда: что купить в новом сезоне осень-зима?

Главную роль в вашем осеннем гардеробе в этом году должен сыграть тренч или пальто. Они будут, как никогда актуальными, но есть нюанс – необычные формы. Например, обратите внимание на пончо и кейпы, которые можно подобрать к любому типу фигуры. Если вы более привязаны к классике, то можете остановить свой выбор на тренчах черного цвета, к примеру, таких, как презентовал модный дом Max Mara.

Еще одно веяние – правильно скомбинированные ансамбли, как укороченные кейп и юбка в тон. Такие варианты были презентованы в коллекциях Dolce&Gabbana. Не стоит оставлять без внимания этнические мотивы и отделку бахромой, что также очень популярны, особенно в коллекции Etro.

На пике своей популярности в 2019/2020 годах будет «хэвлок», то есть тренч, который вверху дополнен кейпом. В таком варианте кейп может быть шерстяным, хлопковым и даже кожаным, кроме того он не обязательно должен быть в тон к тренчу, возможен даже яркий контраст. Такие модели также можно найти на grand-stock.com.ua.

Кожа, как модный тренд

В этом сезоне очень актуальной будет кожа. Есть дизайнеры, которые готовы полностью одеть женщин в кожаные вещи. Среди главных кожаных фаворитов – длинный тренч, который стоит носить с кожаными юбками, брюками, комбинезонами и даже рубашками. Есть в новых коллекциях и кожаные платья для особых случаев. Если же говорить о цветовом решении для кожаных вещей, то тут все дизайнеры сошлись во мнении, и отдают предпочтение черному.

Самые популярные оттенки нового холодного сезона

Бежевый цвет опять вышел на пьедестал, и покорил сердца большинства дизайнеров. Все оттенки бежевого, начиная от светло-кремового и заканчивая карамельным будут актуальными, как никогда. Но это не повод отказываться от других оттенков. Разбавляйте свой гардероб яркими цветами, как лаймовый или фиолетовый.

Опять в моде красно-черная клетка, которая может быть совершенно разной, например, клетка-буффало или классический тартан. Также не стоит забывать о горошке, причем разных размеров. А уютных ноток вашему образу сможет добавить пэчворк.

Некоторые модные дома также оставили в коллекциях цветочные принты и продольную полоску. Анималистические принты также остаются актуальными, особенно, «леопард», «змея» и «зебра».

Ищите все самые трендовые вещи именно у нас!