Принт «животных» не всегда сразу воспринимается как весенняя тенденция 2020 года. Весна известна своими нежными, воздушными оттенками. Мягкие оттенки шампанского, персика и лаванды появляются из подающих надежды цветов. Ниспадающие ткани кремового и голубого оттенка, наиболее ассоциируются с весной. Неудивительно, почему избранный в мире моды подход к весеннему сезону в основном состоит из палитры пастелей, подчеркнутых изысканными узорами и оборками. Тем не менее, это не означает, что «отпечатки животных» не найдут место в вашем весеннем гардеробе 2020. Есть много интересных способов вдохнуть дикую природу в ваши наряды и изобрести свой стиль.

Модные тенденции сто одежды весна 2020

Если вы хотите добавить в свой наряд немного изысканного стиля, который по-прежнему дополняет мягкие оттенки весны, подумайте о скромном принте рептилий. Сложные, но недооцененные, эти принты бывают самых разнообразных цветов и оттенков, но если вы хотите особенно тонкую интерпретацию, которая хорошо сочетается с пастельными тонами, придерживайтесь цветов, таких как темно-серый, фарфор и дымчато-серый. Макси-платье с змеиным принтом, цвета слоновой кости добавит текстуру вашему образу, чтобы сделать его более интересным. Придерживайтесь простого, повседневного стиля или добавьте туфли на каблуках и серьги, чтобы подчеркнуть элегантность вашего весеннего образа 2020. Для более повседневных прогулок серый топ со змеиным принтом станет уникальным украшением вашего наряда, при этом оставляя кружевные акценты, популярные в этом сезоне. Приглушенный леопардовый принт будет иметь аналогичный эффект. Не бойтесь экспериментировать!

Многие принты животных сделаны из особенно занятых узоров, так что это может помочь соединить ваши пятна гепарда и полоски зебры с блоками цвета, чтобы минимизировать головокружительные эффекты, которые могут иметь такиепринты. Один из способов сделать это - выбрать кусочки, которые имеют большие цветные фрагменты, украшенные рисунками животных. Розовый топ, удерживающий пятна леопарда на нижней части, делает его выдающейся деталью, которая не подавляет зрителя. Создайте этот эффект самостоятельно, сочетая блузку с принтом животных и однотонные брюки, или сочетая брюки с принтом животных с простой рубашкой Существует бесконечное количество комбинаций, которые вы можете попробовать. Стоковая одежда весна 2020 позволяет экспериментировать над любыми образами.

Не бойтесь смешивать всевозможные оттенки одежды в коллекции весна 2020

Одного принта животного обычно достаточно, чтобы придать ансамблю эффектное изящество, но это не значит, что вы не можете смешивать принты, чтобы создать особенно яркий наряд! Рассмотрим печатный верх, где рисунки животных сливаются в коллаж дикого стиля. Комбинезон с цветочным орнаментом, украшенный животным принтом, является потрясающей интерпретацией цветочных элементов весеннего сезона этого года. Соедините подобный комбинезон с черными туфлями на каблуке и ожерельем, и вы готовы провести ночь в городе!


Используйте принты в качестве аксессуара

Если вы готовы поиграть с узорами, но не совсем готовы надеть в платье с леопардовым принтом, вам наверняка стоит выбрать один акцент. Драгоценности - это небольшой, но эффективный способ заменить «животный» в одежде, сохраняя при этом стильность. Простое платье кремового цвета в сочетании с узорчатым браслетом или потрясающими серьгами из искусственной кожи тигра, придаст вашему образу совершенно новое измерение. Добавление этих диких аксессуаров в простой наряд сделает их еще более популярными. Попробуйте добавить несколько акцентированных фрагментов, чтобы создать стиль, который действительно будет вашим собственным.

Независимо от того, предпочитаете ли вы элегантные, смелые, простые или эффектные образы, принты животных - отличное модное дополнение к любому гардеробу в 2020 году. Весна - фантастическое время для экспериментов с новой одеждой и аксессуарами. Мы здесь, в Grand-stock, надеемся, что наши советы вдохновят покупателей уверенно и стильно носить принты животных. Посетите наш каталог товаров, что бы следить за поступлениями новых сток коллекций весна-лето 2020.