Цветочные принты всегда в моде в это время года и эта тенденция не изменится в ближайшее время. Сегодня в сток потовых магазинах есть все виды цветочного текстиля на выбор, но некоторые опередили остальных по популярности. Давайте посмотрим на самые популярные цветочные принты в этом сезоне. Вы обязательно найдете то, что вам понравится!

Мелкий цветочный принт

Маленькие и сложные цветочные принты были популярны на протяжении десятилетий, и этот год ничем не отличается. Если вам нужен принт, который подчеркивает сами цветы вместо цвета и общего расположения рисунка, маленький цветочный принт, может быть именно тем, что вы ищете. Этот тип цветочного принта также имеет особенный винтажный стиль.

Крошечные, равномерно расположенные цветы могут создавать тот же эффект, что и горошек или какой-то другой симметричный узор, но при этом источать ощущение лета

Большие цветы

Если вы хотите, чтобы ваш принт был более очевидным, лучше всего использовать большие цветочные принты.

Возможно, вы захотите, чтобы огромные розы обмотали большую часть вашего платья. Или вы можете просто захотеть простой узор с цветами, достаточно большими, чтобы их можно было различить на расстоянии. Есть так много вариантов на выбор, поэтому немного поэкспериментируйте и выясните, что вам больше нравится.

Если вы хотите использовать цветы как акцент, который украшает определенную часть вашего наряда, этот вид цветочного мотива является отличным вариантом.

Графические цветочные узоры

Графические цветочные узоры на самом деле не имеют такого узора, как крупные принты, которые могут быть ограничены определенной частью произведения или полностью ее охватывать. Цветы разных размеров и цветов перекрываются и лишены какой-либо реальной рифмы или причины, что делает их еще более интригующими.

В последние годы набирает популярность повсеместные принты, поэтому неудивительно, что цветочные принты следуют их примеру.

На сток оптовой площадке Grand-Stock мы хотим, чтобы покупатели и владельцы бутиков делали осознанный и вдохновенный выбор одежды и аксессуаров для своих клиентом. Мы надеемся, что вы узнали немного больше о различных цветочных принтах и моделях, которые популярны этим летом. Обязательно ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом летней одежды сток оптом, которая подойдёт для вашего гардероба или магазина!