Осень – время, что бы носить тонкие свитера и кардиганы. И то, и другое - вполне допустимые осенние варианты, есть еще один способ добавить многослойности к вашему наряду, не используя громоздкие тренчи и парки. Жилет - это идеальный способ сохранить тепло и комфорт, не перегреваясь осенью. В новых лотах сток одежды оптом, есть множество вариантов и брендов стоковых вещей на осенний сезон!

Стеганые жилеты – тренд этой осени

Стеганый жилет - это классика. Наверное, это одна из первых вещей, о которой вы думаете, когда поднимается тема жилетов. Эти жилеты - исключительно повседневная верхняя одежда, которую можно оставить расстегнутой или застегнуть молнию в особенно холодную погоду. Кремовый жилет, черная майка и синие джинсы - отличный выбор для осенних дней с умеренным климатом. Если погода менее благоприятная, наденьте рубашку с длинными рукавами или вязаный свитер под горчичный жилет.

Джинсовая ткань

Джинсовый жилет смотрится супер шикарно на всех, он бывает самых разных цветов и силуэтов! Сочетайте его с черными брюками и укороченным топом для получения очень модного результата. Если вы предпочитаете что-то более свободное и менее облегающее, большой джинсовый жилет - отличный выбор. Кроме того, у этого жилета есть отверстие сзади, так что вы все равно можете продемонстрировать свою рубашку! Мы твердо убеждены в том, что можно абсолютно смешивать деним, поэтому смело носите джинсовый жилет и синие джинсы. Если вы хотите сделать вещи более контрастными, попробуйте розовый джинсовый жилет вместо обычного синего.

Жилеты на флисе

Уютный и мягкий жилет этого типа, по сути представляет собой одеяло с удобными отверстиями для рук. Толщина флисового материала иногда может привести к тому, что предметы одежды будут казаться слишком толстыми и их трудно сдвинуть, но жилет удерживает материал в центре вашего тела, давая вашим рукам возможность свободно двигаться. Сочетайте флисовый жилет с открытой передней частью, с топом теплого цвета, джинсами и ботинками, чтобы создать отличный повседневный образ, который вы можете надеть на прогулку с друзьями!

Жилеты с искусственным мехом

Жилет из искусственного меха - лучший вариант, когда во второй половине осени температура падает. Если вам нужен естественный вид и вы хотите, чтобы мех оставался на внутренней стороне и / или на воротнике жилета, розовато-лиловая замша и жилет из искусственного меха воплотят ваши желания в реальность! Такой фасон можно носить с короткими или длинными рукавами; все зависит желания и погоды. Если вы не боитесь немного поэкспериментировать с цветами, желтая куртка из искусственного меха может стать той верхней одеждой, которую вы так долго искали! Сочетайте темные рваные джинсы и черную футболку с рисунком, чтобы создать образ в стиле панк-рок, или используйте розовые и синие тона, чтобы добиться более причудливой эстетики.

Длинный жилет

До этого момента мы уделяли особое внимание жилетам, которые ниспадают от талии до нескольких дюймов ниже бедер. Однако, есть и модные варианты длинных жилетов, которые значительно опускаются ниже колена!

Универсальный жилет - прекрасное украшение. Эта многослойная верхняя одежда - идеальное сочетание комфорта и тепла для осеннего сезона, что необходимо каждому гардеробу и бутику. На сайте Grand-Stock можно выбрать лоты сток оптом с осенней одеждой от известный брендов.