Пожалуй, кожаная юбка – это вещь, которая всегда останется в топе модных тенденций. Это классика и универсальность, элемент делового стиля или же необычное дополнение для обыденных нарядов.

Кому подойдет кожаная юбка?

Девушкам с любым типом фигуры, а особенно владелицам формы песочных часов и груши, идеально подойдет модель юбки-карандаша с завышенной талией. Кожаная юбка не имеет ограничений, если знать, как и с чем ее правильно носить. А высокий каблук всегда поможет добавить стройности.

Антитренды кожаной юбки-карандаша

Перед тем, как создавать идеальный образ, важно знать, что стоит сразу же отбросить и не тратить время. Кожаную юбку не рекомендуется носить с:

  • Сильно объемным верхом, так как это убьет полностью эффект изящности и легкости. Если верх имеет свободный крой без лишнего объема, то он допускается к ношению;
  • Вещами, которые перенасыщены деталями и декором;
  • С вещами, где сложные принты.

Что одеть с кожаной юбкой-карандаш?

Кожаная юбка-карандаш красного, коричневого или черного цвета идеально сочетается с полупрозрачными легкими или же шелковыми блузами белого и черного цветов. Это поможет создать одновременно деловой, но элегантный образ, с которым не грех выйти в офис или же появиться на мероприятии. Можно также заменить блузу на топ, накинув сверху жакет.

Юбка-карандаш идеально и дерзко выглядит в сочетании с футболами с надписями или крутыми принтами. Дополнит такой образ оверсайзная косуха, грубые ботики, каблуки или туфли-лодочки.

Что одеть с короткой кожаной юбкой?

При носке короткой кожаной юбки очень важно не переборщить, чтобы не выглядеть вульгарно. Для этого следует запомнить одно важное правило – верх всегда закрытый. Это придает образу баланс.

С закрытым верхом есть несколько вариантов – блузка или рубашка с длинным и коротким рукавами. Если юбка черная, то к ней идеально подойдет блузка кремового, жемчужного, изумрудного, черного, малинового  и белого цвета.

Не стоит забывать о принтах вертикальных полосок, горошка и цветов. Можно также добавить пиджак, длинный кардиган, косуху или джинсовку. Дополнят образ легкие босоножки, ботильоны, лоферы или туфли на каблуке.

Как завершение не можем не упомянуть космическое сочетание кожаной юбки мини и объемного свитера. В таком луке предпочтительно носить высокие сапожки, темные плотные колготки и шляпку.

Кожаная юбка и серый цвет

При любых фасонах и длине кожаной юбки, замечательным решением станет комбинация с джемпером, кардиганом или свитшотом серого цвета. Это поможет выстроить элегантный легкий образ, если добавить черные туфли на каблуке. А при выборе слипонов или кроссовок вы получите эффектный лук для активного времяпровождения.

Кожаная юбка и черный цвет

Самый лучший черный тотал-лук – это обязательное наличие кожаной юбки. Вариантов для верха много: топ, свитшот, водолазка, блузка, джемпер, косуха.

Кожаная юбка и белый цвет

Не пренебрегайте правилом противоположностей, ведь черный низ и белый верх – это неизменное сочетание. Комбинация все та же: топ, свитшот, водолазка, блузка, джемпер, майки-алкоголички.

Кожаная юбка и черно-белая полоска

И снова классическое, но эффектное сочетание черного и белого, в котором нет ничего клишированного. Черную кожаную юбку можно сочетать с разными фасонами лонгсливов, футболок и топов в черно-белую полосу.

Кожаная юбка и яркий цвет

Не бойтесь экспериментировать с цветами, добавляя яркие аценты: свитшот нежного голубого оттенка, желтый джемпер, изумрудную рубашку и даже малиновый кардиган!

Выбирайте одежду а каталоге магазина Grand-Stock.