Многие предприниматели интересуются вопросом: «Где купить сток оптом Днепр?». Данная тема является достаточно популярной, так как это хорошая возможность приобрести оригинальную и качественную одежду европейского производства по низкой стоимости.

Вещи сток предлагает купить компания Grand Stock в Днепре. В нашем ассортименте представлена одежда из таких стран, как Голландия, Швеция, Англия, Дания, Германия и другие европейские державы.

Особенности стоковой одежды из Европы

В сток попадает одежда, которая по каким-либо причинам не была распродана ранее в магазинах. На оптовый склад Grand Stock в Днепрпетровске одежда попадает из заграницы по ряду следующих причин:

  1. Некоторые модели не попали в новую линейку по причине определенного лимита в некоторых магазинах.
  2. К еще одной причине можно отнести перепроизводство на фабричных предприятиях, которые занимаются изготовлением вещей для популярных брендов. После пошива остаются материалы, которые в будущем используются для переработки. Это одежда в виде единичных вещей, которые попадают в сток.
  3. Также сток оптом − это не ходовые размеры и последние экземпляры. Возможны дефекты, не влияющие на внешний вид изделия.
  4. В стоковые центры также попадает одежда, оставшаяся от купленной серии известных брендов. Также это прошлогодние и непроданные в магазинах вещи.

Стоковые вещи оригинального производства можно купить по низкой стоимости на сайте нашей компании, где представлен широкий выбор продукции для мужчин и женщин.

Многие украинцы стали все больше интересоваться стоковыми центрами, однако не каждый центр торгует оптом. Наша компания − это стоковый центр в Днепре, в ассортименте которого представлен широкий модельный ряд оригинальных брендовых вещей из Европы. Посетив наш официальный сайт, можно ознакомиться с ассортиментом одежды и оформить заявку.