Деним есть почти у всех; это просто факт жизни. Это удобно и подходит ко всему. Без него не обходится ни один гардероб. Когда дело доходит до того, как правильно носить деним, стоит учитывать некоторые моменты, которые нельзя упускать из виду этой осенью.

Классическая джинсовая куртка из стока

Каждому нужна джинсовая куртка в гардеробе. Это универсальная верхняя одежда. В большинстве случаев мы думаем о джинсовой куртке как о вершине повседневной одежды, и в большинстве случаев это правда. Это отличный способ с минимальными усилиями добавить к ансамблю немного стильности. Также есть множество вариантов на выбор. Будь то жакет с завязками спереди или с кружевом на спине, вы можете сделать эту классическую верхнюю одежду уникальной!

Тем не менее, когда дело касается деловой повседневной одежды, люди часто упускают из виду универсальность денима. Большинство выбирают либо темные джинсы, либо полностью отказываются от джинсовой одежды, но мы заверяем вас, что подходящая джинсовая куртка, такая как детализированный джинсовый блейзер, может быть полуформальным предметом, который вам нужен для создания изысканного наряда, который также богат индивидуальностью. Не думайте, что дениму нет места в вашем повседневном гардеробе!

Деним сток оптом

Цветной деним

Джинсовая ткань не ограничивается оттенками синего, даже если это самый популярный цвет. Если вы хотите чего-то более игривое, наденьте колготки под джинсовые шорты! У вас есть бесконечные возможности, поэтому не думайте, что вы ограничены голубым и индиго. Цветовой круг в ваших руках!

Двойной деним

Деним на дениме: модно или нет? Эти дебаты, которые ведутся десятилетиями, но все согласны с тем, что есть много способов выглядеть модно в такой одежде. Не бойтесь надеть две вещи из одного материала, если они хорошо смотрятся вместе! Самый очевидный способ создать двойной деним - это сочетать разные цвета вместе, например, белую джинсовую куртку-рубашку с парой синих джинсов. Однако вы можете сочетать разные оттенки одного цвета, надев голубой джинсовый тренч поверх темного джинсового комбинезона. Попробуйте разные оттенки и посмотрите, что вам подходит, а что нет.

Джинсовый комбинезон

Комбинезоны способны добавлять причудливый шарм любому наряду, что делает их чрезвычайно популярными. Джинсовые комбинезоны похожи на синие джинсы тем, что подходят практически ко всему. Простой синий комбинезон с полосатой рубашкой - отличное сочетание, но вы также можете попробовать несколько стильных вариантов базового комбинезона! Некоторые джинсовые комбинезоны со шнуровкой поверх теплого свитера придадут вам стильный вид.

Смешивайте принты и текстуры сток одежды

Джинсовая ткань - это чистый холст, на котором можно разместить всевозможные забавные текстуры и принты! Собираетесь на концерт, но не знаете, что надеть? Попробуйте эффектную джинсовую рубашку с цветочным рисунком! Или продемонстрируйте свой дикий стиль, надев рубашку с характерным джинсовым воротником. Джинсовая ткань дает вам возможность попробовать все виды материалов и узоров, которые придадут вашему образу желаемой индивидуальности.

Джинс сток оптом

Вышивки и нашивки на джинсовых вещах

Нашивки - это очень забавное дополнение к джинсам и отличный способ придать ансамблю оригинальности и изящества. Если вам нужен яркий цвет на вашей куртке, вышитая полоска - это простой способ нарядить ваш деним, и трудно не выглядеть супер круто, когда ваша в остальном однотонная рубашка украшена яркими изображениями самых разных вещей. Вам также не нужно зацикливаться на размещении заплат. Как и деним, они хорошо сочетаются практически со всем, поэтому в следующий раз, когда вы будете покупать джинсовые куртки или брюки, ищите изделия с вышивкой и нашивками!

Компания стоковой одежды Grand-Stock предоставляет владельцам магазинов и их постоянным клиентам информацию и советы, которые они могут использовать при покупке предметов для своего гардероба или бутика. Надеемся, наши советы о том, как носить джинсовую ткань, оказались полезными! Регулярно посещайте наш сайт, чтобы просмотреть большой ассортимент джинсовой одежды, который мы постоянно обновляем.